COENRAD (École du XXe siècle) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
COENRAD (École du XXe siècle) Antilope Bronze à patine brune signé, socle en marbre H. 40 cm
Mes ordres d'achat