MILO (École du XXe siècle) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
MILO (École du XXe siècle) Le saut du félin Bronze à patine bleue signé, socle en marbre H. 43 cm
Mes ordres d'achat