D’après A. THORBUM (École du XXe siècle) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
D’après A. THORBUM (École du XXe siècle) Paire d’aigles dans leurs nids Bronze à patine noire et dorée signé, socle en marbre H. 31 cm
Mes ordres d'achat