ASIE DU SUD-EST, XXe siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Brûle parfum tripode en bronze à patine médaille à décor de dragons, phénix, tigres et chien de fô H. 39 x L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat