Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères La Louvière - Lot 290

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères La Louvière Paire de vases en céramique craquelé à décor de motifs stylisés, marques de la manufacture sous les bases H. 32 cm
Mes ordres d'achat