François Théodore LEGRAS (1839/1916) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
François Théodore LEGRAS (1839/1916) Vase en verre soufflé à décor émaillé d’un oiseau et de branchages, signé « Leg » dans le décor H. 28 cm
Mes ordres d'achat