Service tête à tête à café en porcelaine à décor or de semis - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Service tête à tête à café en porcelaine à décor or de semis d’abeilles comprenant une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, deux tasses et leurs soucoupes et un plateau Travail du XIXe siècle, marqué « Manufacture Impériale de Sèvres en rouge sous chaque pièce H. de la cafetière : 22 cm
Mes ordres d'achat