École du XXIe siècle - Lot 142

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
École du XXIe siècle Baleine Bronze à patine turquoise, socle en bois avec tige métallique tordue H. 21,5 x L. 31 cm
Mes ordres d'achat