E.RO.S (École allemande du XXe siècle) - Lot 404

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
E.RO.S (École allemande du XXe siècle) Nächtlicher Garten, 1970 Technique mixte sur toile signée, contre-signée, titrée et datée au dos 26,5 x 24 cm Encadrée
Mes ordres d'achat