WIESM (École du XXe siècle) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
WIESM (École du XXe siècle) Arbre, 1973 Sérigraphie signée, datée et numérotée « e.a 50/33 » 64 x 48,5 cm à vue Encadrée sous plexiglass
Mes ordres d'achat