Ensemble de pièces en métal argenté comprenant plateau cisel - Lot 197

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de pièces en métal argenté comprenant plateau ciselé, chauffe-plat, plat oblong, théière, sucrier couvert, timbale Art Déco, coquetier, huit cuillers et quatre fourchettes de la maison Ercuis, fourchette à dessert, douze cuillers à moka dans leur écrin, étui à aiguilles et manche de sceau d=à décor Art Nouveau, bol et porte-bouteille (socle en fonte) H. entre 5,8 et 46,7 cm Usures d’usage
Mes ordres d'achat