PUIFORCAT - Lot 190

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
PUIFORCAT - Lot 190
PUIFORCAT Rond de serviette en argent 1er titre à décor floral gravé « Germaine », poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 31 g.
Mes ordres d'achat