Henri CHENAILLER - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Henri CHENAILLER - Lot 188
Henri CHENAILLER Suite de couverts de service à mignardises en argent 1er titre comprenant deux saupoudreuses, une petite pelle et une fourchette, ciselé à décor floral, manche à la russe, poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 125 g.
Mes ordres d'achat