Valérie VILOIN LABBÉ - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Valérie VILOIN LABBÉ Paire de clips d'oreilles en métal argenté, de forme circulaire appliqué d'une fleur, signée Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 30,3 g.
Mes ordres d'achat