Collier de plusieurs rangs de perles baroques retenant un im - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Collier de plusieurs rangs de perles baroques retenant un important camée sur coquille figurant des puttis Signé "Comporta" Dimensions du camée : 13 x 10 cm L. du collier : 54 cm Poids brut : 262,9 g.
Mes ordres d'achat