YEMA - Lot 69

Lot 69
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 470EUR
YEMA - Lot 69
YEMA Montre de dame en or gris 18K (750 millièmes), bracelet ruban, boîtier et cadran de forme carrée Poids brut : 38,8 g.
Mes ordres d'achat