Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes, la mont - Lot 139

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes, la monture de forme circulaire ornée de rubis facettés en chute surmontée d'une couronne en strass Dimensions : 2,4 x 2 cm Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat