Paire de clips d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes - Lot 117

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de clips d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), ornés de perles Mabé Système pour oreilles percées Travail français Diamètre des perles : 15 mm Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat