Ras de cou en or blanc 18K (750 millièmes) articulé composé - Lot 100

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Ras de cou en or blanc 18K (750 millièmes) articulé composé de boules retenant une rangée à motif d’arceaux dont la partie centrale est entièrement pavée de diamants, fermoir à crochet retenant une pampille à motif de goutte sertie de brillants Longueur : 37 cm Poids brut : 107,4 g.
Mes ordres d'achat