Pendentif croix en or blanc 14K (585 millièmes), orné d’aigu - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pendentif croix en or blanc 14K (585 millièmes), orné d’aigues-marines de forme rectangulaire facettées en serti griffe Longueur : 4 cm Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat