Paire de chaises anglaises en acajou sculpté et mouluré à do - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises anglaises en acajou sculpté et mouluré à dossiers médaillons à décor de bouquets, garniture refaites Travail du XIXe siècle H. 100 x L. 50 x P. 54 cm
Mes ordres d'achat