Suite de quatre appliques à un et deux bras de lumières en b - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de quatre appliques à un et deux bras de lumières en bronze doré dans le goût du XVIIIe siècle à décor de godrons, joncs rubanés et agrafes H. 22 cm
Mes ordres d'achat