Deux couverts de service à gâteau en métal argenté à décor n - Lot 314

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux couverts de service à gâteau en métal argenté à décor néolcassique comprenant un couteau et une pelle, orfèvre espagnol; avec leur écrin L. 30 cm On y joint deux couverts de service à gigot en métal argenté chiffrés "N.G" et "E.R" sur chaque face L. 32 cm
Mes ordres d'achat