CARTIER - Lot 88

Lot 88
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER - Lot 88
CARTIER Chaine maille forçat avec pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), le pendentif formant le double « C » de Cartier muni d’une bélière mousqueton, avec petite chainette de sécurité Signés et numérotés Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat