Maison HERMÈS - Lot 109

Lot 109
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Maison HERMÈS - Lot 109
Maison HERMÈS Suite de six coupelles à gobelet en argent 1er titre signés Diam. 6,8 cm Poids brut : 175 g. On y joint une boite Hermès avec ruban marqué "1990 - L'année de l'air libre"
Mes ordres d'achat