Maison HERMÈS - Cheval d'Orient - Lot 106

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Maison HERMÈS - Cheval d'Orient Petite coupelle en porcelaine à décor émaillé, signé avec nom du modèle sous la base On y joint deux porte-cigarettes dans leurs écrins gainés de cuir, les montures en or 18K (750 millièmes), vers 1920 Poids brut : 9,4 g. Accident
Mes ordres d'achat